xcounter
Calendar Icon

​В «ДНР» похоронили известных европейских ди-джеев

31.07.2017 12:56

Есть в госдеповском facebook'е такая себе группа "Алые розы памяти" в которой размещаются сопли по поводу зашкваренных террористов на Донбассе.

Информация там, конечно, такая себе по достоверности, не стоит её полностью доверять, и данное утверждение подтвердилось просто неописуемым залётом!

Так, на страничке этой группы было опубликовано сообщение о том, что на передовой, защищая процветающее ДНР, погибли музыканты из ансамбля "Свободная музыка", Донецкой государственной академической филармонии. Бравые ополченцы, отдавшие свои жизни за светлое будущее... а ведь могли бы творить, радовать людей своей музыкой! Кстати, а что они там играли?

Разумеется, к сообщению было прикреплено фото с траурной георгиевской ленточкой и свеча. И всё бы ничего, вот только на фото были изображены известные ди-джеи Армин Ван Бурен, Тиесто и Ферри Корстен!

Хочется отметить, что администрация группы, после того как залёт был раскрыт, тут же удалила данное сообщение, но бдительные пользователи успели сделать скрин сего зашквара. Да и не исключено, что это могла быть провокация наших "информационных диванных войск" которые в очередной раз продемонстрировали то, как лишняя хромосома и скрепа в мозжечке мешают мыслительным процессам.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини