В «ДНР» похоронили известных европейских ди-джеев
Есть в госдеповском facebook'е такая себе группа "Алые розы памяти" в которой размещаются сопли по поводу зашкваренных террористов на Донбассе.
Информация там, конечно, такая себе по достоверности, не стоит её полностью доверять, и данное утверждение подтвердилось просто неописуемым залётом!
Так, на страничке этой группы было опубликовано сообщение о том, что на передовой, защищая процветающее ДНР, погибли музыканты из ансамбля "Свободная музыка", Донецкой государственной академической филармонии. Бравые ополченцы, отдавшие свои жизни за светлое будущее... а ведь могли бы творить, радовать людей своей музыкой! Кстати, а что они там играли?
Разумеется, к сообщению было прикреплено фото с траурной георгиевской ленточкой и свеча. И всё бы ничего, вот только на фото были изображены известные ди-джеи Армин Ван Бурен, Тиесто и Ферри Корстен!

Хочется отметить, что администрация группы, после того как залёт был раскрыт, тут же удалила данное сообщение, но бдительные пользователи успели сделать скрин сего зашквара. Да и не исключено, что это могла быть провокация наших "информационных диванных войск" которые в очередной раз продемонстрировали то, как лишняя хромосома и скрепа в мозжечке мешают мыслительным процессам.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна







