xcounter
Calendar Icon

Народ поверит в эту власть когда вместо красивых заголовков говорить будут свершения

21.08.2017 10:01

​Предупреждаю - этот пост с ярко выраженной антиботовской направленностью!

.....Согласно легендам, город Варанаси был основан богом Шивой около 5000 лет назад. Является мистическим и религиозным центром. Имеет для индусов такое же значение, как Рим для католиков. По Варанаси и его окрестностям пролегает несколько маршрутов массового паломничества, в индуистской традиции называемых ятрами. Правила такого паломничества предписывают ходьбу пешком, соблюдение молчания. Пилигримы не пользуются зонтами для защиты от зноя или осадков, они должны принимать пищу только один раз в день.

Сам Шива дважды в год выполнял эту практику. Это пятидневный маршрут протяженностью 80 км по пыльным тропам, через поля и деревни. Паломничество начинается в молебном храме Вишванатх. В течение следующих четырех дней пилигримы должны посетить не менее 108 храмов. Паломничество завершается в Сакши Винаяк мандире, где бог Ганеша призывается в свидетели о выполнении Панчкроши ятры. И особенно сурово относится к выполнению обета Молчания.

Это очень символично. Ведь, наметив маршрут к цели, нужно сконцентрироваться на выполнении задачи. И тут меня осенило! Вот бы Ганеш донес свою мудрость и до наших правителей. И они пока не выполнят поставленную задачу, пока не одержат Победу, придерживались обета Молчания! Но , к сожалению, теперь принято дела заменять красивыми словами. Красивыми постами об утраченных возможностях. А вместо созидания в экономики и промышленности наращиваются внутренние армии стукачей и ботов... Мне кажется, что наш народ поверит в эту власть только тогда, когда вместо красивых заголовков говорить будут свершения. А министры и всякие советники возьмут обет Молчания. И заговорят лишь когда выполнят хотя бы одно взятое на себя перед людьми обязательство.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини