xcounter
Calendar Icon

Такое впечатление, что Гройсман живет в информационной блокаде

21.08.2017 12:14

Еще несколько поездок в регионы, и Премьер «случайно» узнает, что в Украине процветает коррупция, рейдерство и вымогательство.

Помните, как несколько месяцев назад, Премьер-министр Владимир Гройсман, во время похода в народ, случайно от женщины из Житомира узнал о решении Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики, включить в платежку абонплату за газ.

«И что теперь она будет платить больше. Не поверил. Вернулся в Киев, посмотрел, в самом деле» - заявил тогда Гройсман.

На этой неделе Премьер съездил в регионы и узнал, что «существуют фирмы, у которых нет ничего, кроме печатки и стула. Я думаю, что у них есть поддержка в разноплановых органах власти. Они заявляются на все тендеры в стране и потом через жалобы блокируют абсолютно все тендеры на все, что угодно. То есть блокируют честный бизнес, а потом вымогают с честного бизнеса «откаты».

Возникает впечатление, что Гройсман в Киеве находится в информационной блокаде и прозревает только посетив Житомир, Николаев, Днепр и другие города.

Еще несколько поездок в регионы, и Премьер «случайно» узнает, что в Украине процветает коррупция, рейдерство и вымогательство при поддержке, как он выразился, «разноплановых органов власти». Конечно же, за исключением возглавляемого им Кабмина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини