xcounter
Calendar Icon

Близкий к Киеву чиновник-«патриот» ведет двойную жизнь (расследование)

31.08.2017 14:30

Можно тысячу раз надеть вышиванку. Но это не поможет, если ты сволочь и казнокрад.

- Ты, бл..ь, сука, быстро удалила все фотографии со мной! Я не хочу, чтобы ты меня снимала и мои машины, - потянул ручки к моей камере высокий мужик в плавках.

По его риторике можно было подумать, что я забралась на его личную дачу через забор и снимаю, как минимум, их постельную сцену с женой.

Но не тут-то было. Это был белый день, Лебедевка, коса, в 50 метров от уреза воды, где браконьеры построили себе двухэтажный особняк с гостиницей, кинули отдельную линию электропередачи и даже вырыли артезианскую скважину. Ловят себе осетров и отдыхают с девочками.

А я забралась туда не как частный папарацци, а в составе государственной комиссии по проверке хозяйственной деятельности на заповедной косе. И вокруг меня - сплошь чиновники из разных управлений ОДА и даже голова Татарбунарской районной администрации.

Но люди в плавках вели себя нагло. Они заставили полицейских снять с нас показания - что мы делали и зачем мы снимали. Пояснення я писала уже не на браконьерской базе, а на пляже рядом. С указанием всех своих координат, конечно. А хватавший меня за руки так бы и остался неизвестным. Но мы вчера проверили их машинки по номерам и владельцам. И выяснилось вот что. Прогонявший нас толстый дяденька в плавках и капитанской кепочке - на самом деле голова РДА одного из районов области, близкой к Киеву. У него даже есть страничка в фб, где он в вышиванке под прапорами Украины.

И сейчас мы делаем журналистское расследование по этой группе чиновников. Да, и Balinskyy Vladislav видео выложить обещал.

Это я к чему написала. Можно тысячу раз надеть вышиванку. И даже пять. И даже обернуться украинским прапором по самую макушку. Но это не поможет, если ты сволочь и казнокрад. А таких, к сожалению, у нас много.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини