xcounter
Calendar Icon

Псевдо-православный ИГИЛ России

05.09.2017 14:59

Неизвестно, кто, на самом деле, являются его создателями, но мы все знаем имена его публичных вдохновителей.

В России возник псевдо-православный ИГИЛ. Реально экстремистская и террористическая организация.

31 августа в Санкт-Петербурге неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в здание студии «Лендок» режиссера Алексея Учителя, создателя кинофильма «Матильда».

4 сентября в Екатеринбурге водитель микроавтобуса УАЗ протаранил вход в крупнейший в городе киноконцертный комплекс «Космос». После столкновения УАЗ загорелся. Внутри микроавтобуса была бочка «с неопределённой жидкостью» и несколько газовых баллонов. На записи с камер наблюдения видно, что водитель УАЗа сам поджёг машину после столкновения. После этого в «Космосе» начался пожар. Одна из основных версий происшествия – поджог из-за проката фильма «Матильда».

Да, в России возник псевдо-православный ИГИЛ. Неизвестно, кто, на самом деле, являются его создателями, но мы все знаем имена его публичных вдохновителей. Это – т.н. «депутат Госдумы РФ» Наталья Поклонская и целый ряд таких «деятелей», как протоиерей Всеволод Чаплин, ранее возглавлявший Синодальный отдел РПЦ по взаимодействию Церкви и общества. Поклонская и Чаплин – публичные лица этой новой экстремистской и террористической организации.

Согласно Конституции и УК РФ Наталья Поклонская, вместе со своими подельниками, должна не в Госдуме заседать, а сидеть на скамье подсудимых. Вместо тех многих подсудимых, которых мы тоже хорошо знаем – вместо таких, как Сенцов и Кольченко, Дадин и Навальный, Ходорковский и Серебренников.

Понятное дело, что псевдо-православный ИГИЛ – это не самоцель. Путин и его ОПГ изобрели православный ИГИЛ для нас. Для того, чтобы (1) запугать и, одновременно, (2) сменить повестку дня. Кстати, (2) у них получается довольно эффективно. Мы говорим об этих терактах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, почти забывая список других претензий к путинской ОПГ в моменты наибольшего шока от очередного акта её террора.

Сейчас нам надо противостоять не псевдо-православному ИГИЛу, а путинской ОПГ. Когда режим путинской ОПГ рухнет, псевдо-православный ИГИЛ исчезнет не на следующий день, а в тот же день. А Поклонская поедет мотать тюремный срок в Украину, за госизмену. И только после него вернётся в Россию, чтобы отбывать тюремный срок за свои преступления, совершённые на территории Российской Федерации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини