xcounter
Calendar Icon

Лучшая иллюстрация того, что произошло с Луганском и его бывшими региональными элитами

13.09.2017 11:11

​В Луганске в довоенные времена был такой депутат городского совета от КПУ - Игорь Орцев.

В Луганске в довоенные времена был такой депутат городского совета от КПУ - Игорь Орцев. Друг и коллега небезызвестной Натальи Максимец. Разумеется, горячий ненавистник Майдана, патриот РФ, сталинист. Ну, весь полагающийся в таких случаях набор.

Давно не вспоминал о нем, а тут решил проверить, как он там, в ЛНР? А то что-то совсем не слышно.

И что вы думаете? Никакого Игоря Орцева в Луганске и близко нет. Поджег славный коммунист родной город, и свалил в Крым. Не дурак в ЛНР оставаться. Пускай другие толкаются в очередях за гуманитаркой да под снарядами гибнут. Подбил земляков на референдум сходить - и поехал жить поближе к морю. Не захотел почему-то жить в "процветающей республике"

Правда, времена нынче уже не те, что раньше. В Луганске у коммунистов был бизнес, жирные должности и потоки. А в Крыму никто им никаких кресел и мандатов конечно уже не даст. Поэтому Игорю приходится идти на жертвы. Наряжаться в вышиванку, надевать кастрюлю на голову и работать клоуном. Другой-то работы луганскому коммунисту "старшие братья" не доверят.

Трудно себе представить лучшую иллюстрацию того, что произошло с Луганском и его бывшими региональными элитами, чем это фото бывшего депутата Луганского городского совета.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини