Лучшая иллюстрация того, что произошло с Луганском и его бывшими региональными элитами
В Луганске в довоенные времена был такой депутат городского совета от КПУ - Игорь Орцев.
В Луганске в довоенные времена был такой депутат городского совета от КПУ - Игорь Орцев. Друг и коллега небезызвестной Натальи Максимец. Разумеется, горячий ненавистник Майдана, патриот РФ, сталинист. Ну, весь полагающийся в таких случаях набор.
Давно не вспоминал о нем, а тут решил проверить, как он там, в ЛНР? А то что-то совсем не слышно.
И что вы думаете? Никакого Игоря Орцева в Луганске и близко нет. Поджег славный коммунист родной город, и свалил в Крым. Не дурак в ЛНР оставаться. Пускай другие толкаются в очередях за гуманитаркой да под снарядами гибнут. Подбил земляков на референдум сходить - и поехал жить поближе к морю. Не захотел почему-то жить в "процветающей республике"
Правда, времена нынче уже не те, что раньше. В Луганске у коммунистов был бизнес, жирные должности и потоки. А в Крыму никто им никаких кресел и мандатов конечно уже не даст. Поэтому Игорю приходится идти на жертвы. Наряжаться в вышиванку, надевать кастрюлю на голову и работать клоуном. Другой-то работы луганскому коммунисту "старшие братья" не доверят.
Трудно себе представить лучшую иллюстрацию того, что произошло с Луганском и его бывшими региональными элитами, чем это фото бывшего депутата Луганского городского совета.


Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті











