xcounter
Calendar Icon

Страна зазеркалья: ни один из политиков не называет войну войной

14.09.2017 16:31

Сплошное зазеркалье. В Киеве. На западной границе. На восточной.

В стране социальная утопия. Не понарошку. Саакашвили перешёл границу - всеукраинская трагедия по версии власти. Российский боевой вертолет замечен под Херсоном - да и фиг с ним...

Мы всерьёз обсуждаем предложение страны-агрессора по введению миротворцев на территорию Донбасса. Прочитайте по слогам, вдумайтесь - мало нам наёмников и регулярных подразделений Вооруженных сил России, так ещё и вооружённые "миротворцы", имеющие право стрелять в наших солдат. На нашей территории.

Если это не национальный позор, то что же?.. Даже если это только политика - ведь все понимают, что Путин не отдаст Донбасс Украине, - то это позорная политика, навязанная нам государством-агрессором.

Кстати, назовите мне хоть одну партию, хоть одного реального, не маргинального (не Ляшко) политика в Украине - провластного или оппозиционного, кто называет войну войной, и кто готов освобождать захваченные земли?.. Никого. Все надеются на чудо. Но чуда не будет. Пора создавать партию войны.

Апдейт. Адепты разных "лидеров" комментят тут же, что Садовой, Тимошенко, Саакашвили, и пр. называют войну войной. Хм... Петр Алексеевич тоже говорит про войну - для внутреннего пользования. А вот реальных планов по освобождению Донбасса силой ни у кого нет. Говорят, рассосётся...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини