Представительство «ДНР» в Марселе – фанаты недореспублики не унимаются
Намедни, террористы «ДНР» открыли во французском городе Марсель некий «представительский центр», который был преподнесён чуть ли не как посольство.
Хотя, в действительности, зарегистрировано сие представительство было как общественная организация, а его сотрудники не имеют никакого дипломатического иммунитета. После того же как состоялась презентация данного «заведения» в Министерстве иностранных дел Франции пообещали, что им займется прокуратура.
И вот, казалось бы, какой смысл в подобном фарсе, который имел место уже в Италии, Чехии, Греции и Финляндии? Снимается помещение, созывается пресса и местный политический бомонд, даже не второго, а третьего дивизиона и проводится презентация того, что через пару дней будет закрыто и покрыто пылью времен?
Попытки незаконного образования «ДНР» создать видимость своего присутствия на мировой арене и, де-факто, признании европейским сообществом не прекращаются и определённые слои населения им верят. С другой стороны, кто из обладателей паспорта «ДНР» может выехать в Европу? Воспользоваться услугами своего консульства? Единственная доступная для них заграница это «ЛНР»!
Однако, тот контингент, для которого и создается подобный контент никогда и не бывал за пределами своего ареала обитания и вряд ли бы это планировал. А потому – для них вполне сойдёт, цирк без шатра, зато с клоунами!


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




