xcounter
Calendar Icon

Нам придется либо освобождать свои земли, либо сдаваться

05.10.2017 11:46

Принятие президентского законопроекта о Донбассе ничего не поменяет.

Изменить ситуацию может только Путин. Мяч уже давно на его стороне. И именно он является держателем акций этой войны. Наши правители и силовики идут в фарватере политики РФ, реагируя в силу своих возможностей на те или иные вызовы.

Этим законопроектом наша власть хочет узаконить применение ВСУ на востоке страны. Просто уже как-то нелепо и смешно называть события на Донбассе антитеррористической операцией. А обозначить Россию как агрессора необходимо прежде всего для судебных разбирательств и международных институций.

Но вот вопрос: как можно называть страну агрессором и при этом увеличивать товарооборот с ней? В условиях боевых действий Конституция Украины и здравый смысл требуют прекращения любых отношений с агрессором.

Необходимо милитаризировать общество и экономику. Необходим военный всеобуч населения. Численность ВСУ надо увеличить до уровня, который отвечал бы вызовам войны. То же касается и качественной подготовки бойцов. Надо вести реальные боевые действия, а не "соблюдать Минские соглашения", в которых РФ агрессором не называется.

Война каснется всех – не сегодня, так завтра. Россия деморализует наше общество, и добивается многих своих целей невоенными методами. Но в конечном итоге нам придется либо освобождать свои земли, либо сдаваться. Чем раньше мы это поймем, тем лучше.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини