xcounter
Calendar Icon

Откуда на самом деле деньги у Ляшко и РПЛ

26.10.2017 14:15

​Ляшко указал в декларации, что выиграл в лотерею 570 тысяч грн. Причем, не за один раз, а трижды!

Вероятность такого везения можете рассчитать сами. Выглядит такое объяснение просто плевком в избирателей, но к такому у нас уже привыкли.

Откуда на самом деле деньги у Ляшко и РПЛ? Источников дохода наверняка много. Причем, среди них есть совсем нехорошие.

20 октября суд г. Сумы арестовал на 60 суток топ-менеджера компании "Снэк Экспорт" Дениса Пробачая, которого подозревают в финансировании терроризма.

Компания "Снэк Экспорт" контролируется нардепом от РПЛ Сергеем Рыбалкой, которого сам Ляшко называет главным спонсором своей партии.

Завод Рыбалки находится в Днепропетровской области, в Синельниково и производит орешки, сухарики и снеки. "Козацька розвага", "Снеккин" и т.д. Эта продукция сегодня свободно продается во всех отжатых супермаркетах ОРДЛО, которые контролирует окружение Захарченко. Занимаются распространением этого товара компании "Мак Инвест" и "Макпродторг", которые зарегистрированы в ДНР и платят налоги в бюджет боевиков. Мои знакомый в ОРДЛО, который работает в торговле, имеет отношение к одной из этих компаний и подтвердил эту информацию.

Такое сотрудничество конечно идет в разрез с той радикально-патриотической риторикой, которую используют лидеры Радикальной партии. Но им это без разницы. Ведь доверчивым избирателям можно навешать лапши на уши про лотерею и деньги упавшие с неба сами собой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини