xcounter
Calendar Icon

Предатель и взяточник? Иди на повышение

30.10.2017 10:08

​Когда я узнал эту новость, то сначала не поверил. Уж слишком дико она выглядит даже на фоне других подобных историй.

Тем не менее, все оказалось правдой.

Одиозный мент-взяточник Павел Панасюк (он же Паша-Хаммер), возглавлявший до войны УВД Горловки, а во время войны сотрудничавший с боевиками в Дзержинске, не только не сел в тюрьму, но опять получил хлебную должность в Донецкой области.

Во времена Януковича Панасюк славился особенной гнилостью даже на фоне других прогнивших ментов. Достаточно сказать, что у него в кабинете всегда висело сразу 2 портрета Януковича. Согласитесь, только этот факт уже даёт ему исчерпывающую характеристику.

В 2013 я несколько раз писал о Панасюке, который крышевал в Горловке копанки и игровые автоматы. Весной 2014 его убрали из Горловки, но почему-то назначили начальником УВД в Дзержинск. Там он радостно наблюдал за тем, как вооружается и захватывает город местное отребье.

Сохранилось эпичное видео общения Панасюка с Дзержинскими сепаратистами в апреле 2014. На нем задокументировано, как Панасюк предлагает боевикам патрулировать город совместно с милицией. Оно есть в посте по ссылке.

После освобождения Дзержинска Панасюк не понёс никакого наказания и спокойно ушёл на пенсию. Казалось, мы уже о нем не услышим, но нет. Оказывается, недавно Панасюк восстал из небытия и возглавил Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области.

Как?! Почему?! Где мент взяточник Панасюк и где архитектура! Но тут все объясняется просто. Должность очень хлебная. Главное - вовремя заносить кому надо. А архитектором быть как раз не обязательно.

А поскольку Панасюк у нас снова госслужащий, в открытом доступе теперь есть его декларация. В ней можно увидеть, что смог нажить непосильным трудом Павел Петрович за годы работы в милиции. Шесть автобусов, шесть квартир, помещение детского садика, два дома, несколько автомобилей. Согласитесь, грех такого хозяйственного человека не вернуть на госслужбу!

Ну и на закуску. В 2015 году пьяный сын Панасюка (тоже работник МВД) устроил аварию, в которой убил семью из трёх человек - дедушку с бабушкой и их внука. Два года он отсидел в СИЗО, этой весной вышел под домашний арест. Разумеется, все уже забыли о той истории, и праведный гнев общественности теперь переключился на Харьков.

Я уже давно не питаю никаких иллюзий по поводу какой-то люстрации. Но тут просто какой откровенный сатанизм. Как будто специально плюнули во все человеческие чувства и нормы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини