xcounter
Calendar Icon

Самый опасный сценарий: кто защитит военные аэродромы и военных от нападения?

30.10.2017 12:07

​Ну что, разогнали добробаты?

Опять Киев не дал письменный приказ, опять караул не может стрелять без прямого распоряжения Верховного Главнокомандующего.

Командование Воздушных сил вчера распространило шокирующий пресс-релиз: в 8.45 40 неизвестных мужчин проникли на военный аэродром "Школьный" в Одессе, оттеснив охрану аэродрома, снесли забор, и вывезли военное имущество. Караул вопреки требованию устава караульной службы не применил оружие для защиты аэродрома.

Наверное, надо собирать волонтеров, как-то поднимать шум, спасать от захватчиков воинскую часть, пока противник не забрал автоматы и самолеты.

На четвертом году войны командование Воздушных сил докладывает о нападении на военный объект без указания - какие меры по охране и защите объекта были предприняты, сколько нападающих задержано, сколько выстрелов предупредительных и на поражение было сделано.

А что если это отработка сценария будущей войны?

В воскресенье, когда все начальники спят, рано утром, к ключевым военным объектам подъедет российский спецназ, одетый как охранники ближайших ларьков, предъявят какую-то бумажку из суда... Самый опасный сценарий.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини