xcounter
Calendar Icon

Вот что бывает, когда телохранитель становится министром обороны страны

02.11.2017 12:52

Боже, храни президента, народ и армию от дураков, они хуже врагов!

Дорогие соотечественники!

Наш президент в серьезной опасности!

И не только потому, что со всех сторон окружен внешними и внутренними врагами.

А потому, что оказался в натуральном военном котле, который ему устроили приближенные глупцы и ряженые бодигарды.

Вчера во время интервью у Наташа Влащенко во всей своей глупости был представлен главный Бодигард страны, он же бывший министр обороны , он же Гелетей Иловайский. Мне сложно по сути комментировать то, что ляпал в эфире этот болван. У Гелетея уже 15 лет не меняется номер телефона, -так он ответил на вопрос, каким образом Онищенко, удалось записать президента в его кабинете. У него про записи спрашивают, а он про свой телефон...

Но больше всего, меня обескуражило, когда из уст этого глупца прозвучала мое имя в качестве командующего Иловайской операцией. Гелетей пояснил что он, будучи министром обороны, не слышал о наличие подразделения ВСУ под Иловайском, а добровольческие батальоны, подчиненные МВД, случайно там заблудились и встретились со случайно заблудившимися там российскими войсками. Одна его фраза чего стоит - «вы когда-нибудь слышали что мы в котле?». Полагаю, что в будущих воспоминаниях об Иловайской трагедии, которую Гелетей вчера назвал «битвой», ему привидится, что и те и другие были спущены как воздушный десант. Так как уже, вчера в его фантазиях, над Иловайском кружили военные истребители и космические спутники от Муженко.

Зная ситуацию не понаслышке, в отличие от Гелетея, посоветовал бы ему сидеть тихо и не отсвечивать. Уж очень он мне напоминает того самого Фунта из романов Ильфа и Петрова, который «сидел при всех властях». На месте Главнокомандующего, я бы ему даже армейскую каптерку не доверил. Потому как Гелетей из тех бодигардов, кто ни украсть ни покараулить не может. Ну а решение по Иловайску принималось не в моем кабинете, и уж точно не в его.

А пока же Гелетей может до блеска натирать награды на своём генеральском кителе, количеству которых позавидовал бы любой северокорейский военачальник. И перечитывать предварительные итоги расследования Иловайской трагедии, которыми занимается военная прокуратура, где рано или поздно будут установлены имена виновных. Главное, чтобы следующие 15 лет Гелетей не прожил в эмиграции с молдавским номером.

Прикладываю видео:- вот что бывает, когда телохранитель становится министром обороны страны.

Боже, храни президента , народ и армию от дураков, они хуже врагов!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини