xcounter
Calendar Icon

В Украине 50% молодежи реально без работы. Что дальше?

20.11.2017 12:28

​Новости из параллельного мира.

В Україні у жовтні рівень безробіття в порівнянні з попереднім місяцем знизився і становив 1,1%.

Про це повідомляє Державна служба статистики.

У жовтні 2017 року в Державній службі зайнятості було зареєстровано 281,9 тис. безробітних (проти 303 тис. місяцем раніше).

Таким чином, кількість безробітних зменшилася на 21,1 тис. осіб.

Что на самом деле? На самом деле из страны сбежали (и бегут ) минимум 5 - вполне возможно 8 млн трудоспособного населения. Если бы не имели такой возможности, то уровень безработицы составлял бы минимум 25% - максимум 40-45%. Социология показывает, что, например, среди молодёжи безработица стабильно 50% в любом регионе страны. Это данные 2009 года были, с того времени ситуация не улучшилась. Так что государство может дальше тешить себя показателями о которых могут только мечтать в ЕС, но тёплая ванна в конце концов добьёт этого постсоветского неадекватного мутанта.

Примечание редакции:

В октябре Госслужба занятости зарегистрировала почти 282 тыс. безработных В Украине (без учета временно оккупированных территорий Автономной Республики Крым,. Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции) в октябре 2017 г. уровень безработицы по сравнению с предыдущим месяцем снизился и составил 1,1% . Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины (Госстат).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини