xcounter
Calendar Icon

Украина со скоростью курьерского поезда летит в тоталитаризм

30.11.2017 13:18

Вы с ума сошли, люди!.. Вас используют втёмную, а вы радуетесь как дети.

Это какое-то массовое сумасшествие. Люди, выступающие против тотальной коррупции, против режима плутократии, якобы за демократические ценности и западный вектор развития - радуются как дети запретам, с помощью которых власть всё сильнее затягивает удавку, превращая Украину в полицейское государство.

Запретили "Яндекс", запретили "Одноклассники", запретили "ВКонтакте", запретили "Сваты"... И в то же время не запретили российский бизнес в Украине, который контролирует ключевые отрасли экономики, не запретили торговлю с агрессором - товарооборот вырос в два раза, не запретили работу в России, не закрыли границу, не разорвали дипотношения, не объявили всеобщую мобилизацию, не объявили войну...

Завтра начнут сжигать "рашистские" книги на Майдане - Толстого, Тургенева, Гоголя, Некрасова, Пушкина, Пелевина... Запретят "смешанные браки". Запретят всё что угодно, любую ерунду, устанавливая режим тотальной слежки и всеобщего контроля. С кем спать, что есть, как думать - будет определять серый безликий чиновник в СБУ. В СБУ, которая ничего не сделала для предотвращения аннексии Крыма и оккупации Донбасса. И сегодня служит в роли политической охранки правящего класса.

Вы с ума сошли, люди!.. Вас используют втёмную, а вы радуетесь как дети. Вас считают идиотами, которые сами не вправе решать, что смотреть, слушать, говорить. Вас окончательно превращают в тупых безмозглых рабов, как это было в сталинском Советском Союзе, и как сегодня происходит в Северной Корее. Какие "европейские ценности", какие "майданы", какие "права человека"?.. Мы со скоростью курьерского поезда летим в тоталитаризм. И пока даже непонятно, какой окраски он будет. Придут к власти белые - будет белый. Придут красные - будет красный. Придут коричневые - станет коричневым. Рабам - без разницы...

...Давайте фильм "Убить Дракона" запретим. Потому что гениальный Марк Захаров на старости лет выжил из ума и стал путиноидом. И композитора Вагнера запретим тоже, потому что его обожал Гитлер. Запретим фильмы с Депардье и Сигалом... Наталия Глоба очень правильно написала:

"Категорически требую запретить Простоквашино и Матроскина. Табаков еще хуже Добронравова. И не только мультики. Извольте запретить торговую марку "Простоквашино". Есть сметану и творог с мордой этого кота, за которой скрывается подлый Табаков и вся токсичная российская культура - это, знаете ли - жрать вместо сметаны русскую пропаганду!"

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини