xcounter
Calendar Icon

Как Порошенко российскими машинами торгует

18.12.2017 16:24

Масштабы лжи из уст власти вокруг отношений со страной, напавшей на нас поражают.

Что мне нравится в патриотизме этой власти это то, что ни при каких обстоятельствах она не прекращает вести бизнес с оккупантом уверенно сидя на двух стульях, держа нас при этом за идиотов.

Нам показывают санкционные списки, блокируют доступ к российским социальным сетям и призывают бойкотировать продукцию с эмблемой РФ, а сами при этом из под полы ведут крупномасштабный бизнес с оккупантом.

Я уже писал о том, как партнер Порошенко по корпорации «БОГДАН» Олег Свинарчук-Гладковский, по совместительству, Первый заместитель Секретаря СНБО Украины ведет свой автомобильный бизнес в России. умудряясь, будучи членом СНБО активно работать даже на оккупированной Россией территории Крыма.

Да что говорить о партнере Президента, если Петр Алексеевич в вопросе сотрудничества с Российским оккупантом сам задает тон правильных и прибыльных отношений продолжая активно зарабатывать на российском заводе Рошен.

Кстати, в прошлом году Путин лично подтвердил успешность и прибыльность фабрики Порошенко в Липецке обозначив Петра Алексеевича как важного инвестора для России.

Наш Гарант не остался в долгу перед В.В, и за такие теплые слова, в качестве благодарности, стал помогать уже его компаниям зарабатывать в Украине, при этом делает это по обыкновению исподтишка. Не верите? Вот вам доказательство.

Корпорация «Богдан», структурным подразделением которой является «Богдан Авто Холдинг» через свою компанию "ХЮНДАЙ МОТОР УКРАЇНА" является дистрибьютором компании Hyundai в Украине.

Так вот, совсем недавно, в рамках так сказать сотрудничества и взаимопомощи с властями РФ эта компания стала импортировать в Украину и реализовывать нам с вами продукцию российского завода Хюндай, который в 2010 году лично открывал Путин.

По словам которого это предпритяие одно из ключевых в РФ.

То есть, компания фактическим владельцем которой является Президент и Первый заместитель Секретаря СНБО помогает предприятию страны с которой мы воюем зарабатывать в Украине деньги и выводить их в Россию.

Купили бы вы узнав это этого такую машину? Думаю что нет.

Именно поэтому "Богдан Авто Холдинг" тщательно скрывает то, что автомобили произведены в России, ведь в салонах машины стоят под видом автомобилей, произведенных в Чехии и вы покупаете якобы чистого европейца.

Хотя на маркировке самих авто стоит маркировка завода в РФ. Разницу чувствуете?

Почему Петр Алексеевич стесняется открыто торговать российской продукцией еще и предприятия, которое так важно для Путина, мне не понятно.

Думаю, что ему следовало бы так же, как и В.В. открыто поддержать своего коллегу назвав его важным инвестором и партнером а не приторговывать его товаром из-под полы.

Это, по крайней мере, было бы честно по отношению к нам: «Да, веду дела с Россией, и это моя позиция!»

Так что теперь уважаемые автолюбители, покупая автомобили Хюндай в автосалонах Петра Алексеевича вы помогаете обеспечивать Россию рабочими местами и пополняете бюджет страны агрессора.

А в ближайших интервью, кто знает, может по результатам такого успешного сотрудничества Путин снова похвалит Петра Алексеевича. Для него это важно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини