xcounter
Calendar Icon

Не рвите армию на части

19.12.2017 16:04

Такие действия тянут на предательство.

Одни приватизируют Майдан, и как только выходят на главную улицу страны, сразу кричат "Киев, вставай! У нас началось!" Другие приватизируют ветеранов, и гордо называют себя и только себя "ветеранами войны за независимость". Третьи приватизируют волонтёрство и самих волонтёров, покупая их пачками, как дешёвый шоколад. Четвёртые просто плотно сидят на потоках, приватизируя труд миллионов людей. Пятые приватизируют правду, которая есть теперь только на пятом канале. Ну а шестые - обычные шестёрки приватизируют военных. Они говорят, что "военные" выйдут в воскресенье на антимайдан, попить кофе. Наверное, это какие-то особенные военные - порохоботские. Я вот знаю совсем других военных, которые жёстко критикуют правящий режим. И вот эта приватизация военных властью, это противопостовление одних военных другим - чудовищно глупая и опаснейшая вещь.

Украину защищают разные люди - и те, кто поддерживает Порошенко, и те кто терпеть его не может. Не приватизируйте армию, не рвите её на части. Такие действия тянут на предательство.

Прошу здесь в комментах высказаться военных, добровольцев, ветеранов - кто какие имеет политические взгляды. И мы увидим, что армия, как и общество, очень неоднородна. И не будет любить президента по команде.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини