Не рвите армию на части
Одни приватизируют Майдан, и как только выходят на главную улицу страны, сразу кричат "Киев, вставай! У нас началось!" Другие приватизируют ветеранов, и гордо называют себя и только себя "ветеранами войны за независимость". Третьи приватизируют волонтёрство и самих волонтёров, покупая их пачками, как дешёвый шоколад. Четвёртые просто плотно сидят на потоках, приватизируя труд миллионов людей. Пятые приватизируют правду, которая есть теперь только на пятом канале. Ну а шестые - обычные шестёрки приватизируют военных. Они говорят, что "военные" выйдут в воскресенье на антимайдан, попить кофе. Наверное, это какие-то особенные военные - порохоботские. Я вот знаю совсем других военных, которые жёстко критикуют правящий режим. И вот эта приватизация военных властью, это противопостовление одних военных другим - чудовищно глупая и опаснейшая вещь.
Украину защищают разные люди - и те, кто поддерживает Порошенко, и те кто терпеть его не может. Не приватизируйте армию, не рвите её на части. Такие действия тянут на предательство.
Прошу здесь в комментах высказаться военных, добровольцев, ветеранов - кто какие имеет политические взгляды. И мы увидим, что армия, как и общество, очень неоднородна. И не будет любить президента по команде.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














