В Донецке нашли нового «врага народа»
Украинский интеллигент с еврейской фамилией — идеальный враг «патриотов Донбасса».
В Донецке нашли нового «врага народа». Это преподаватель одного из донецких лицеев Григорий Штейн, который в общении со своими учениками неосторожно назвал вещи своими именами и заявил, что войну в Донбассе начала Россия, которая пришла в Донецк отбирать украинскую землю.
Добрые ученики вступили с учителем в дискуссию и стали защищать «ДНР», а сам диалог тайком записали на видео и выложили в интернет. На учителя донесли куда надо, и теперь ему остается надеяться только на чудо. ДНРовцы бросали людей на подвал и за меньшие грехи.
После того, как видео было выложено в сеть, в сепаратистских пабликах началась травля Григория Штейна. Призывают и расстрелять и повесить. Украинский интеллигент с еврейской фамилией — идеальный враг «патриотов Донбасса». Не буду цитировать комментарии, которые пишут доблестные донецкие «антифашисты», деды которых победили нацизм. Думаю, вы сами уже примерно догадываетесь, что пишут.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














