xcounter
Calendar Icon

Яркий пример, как Минобразования через пропаганду отупляет украинцев

29.12.2017 12:23

​Украинские чиновники, без образования почему то решили, что остальные украинцы тупее их.

Как еще можно понять ограничения вводимые в сфере просвещения?! Получается, что малообразованные клерки могут распознать пропаганду и сделать правильные выводы, а преподаватели с ученой степенью разобраться не смогут? Как еще можно это понять: «Министерство образования поручило ограничить доступ к доменам ".ру" и ".ru" высшим учебным заведениям и остальным учреждениям в подчинении министерства. Это поручение создано по Доктрине об информационной безопасности, утвержденной Указом Президента №47 от 25.02.2017.

МОН обязали ограничить доступ к доменных зон ".ru" и ".ру" и использования российских Mail.ru, Rambler и Yandex в рабочих целях резолюцией заместителя госсекретаря КМУ Сергея Кушнира.»

Не удивительно, что эти «деятели» никогда в своей жизни не занимались серьезным образованием и исследованиями. Иначе бы они поняли, что огромные научные архивы и переводы рефератов и мировых книг с редких языков именно на тех доменах. Тогда бы эти неуки издавали Указы о переводе на украинский миллионов книг и трудов, а потом уж ограничивали пользование ими. А, может, это программа такая реализуется по отупению украинцев? Понижению их конкурентности? И подготовки дешевой рабочей силы для участия в мировых проектах только на уровне обслуживающего расходного материала?!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини