xcounter
Calendar Icon

Кого съели предыдущие 5 Собак

02.01.2018 13:18

60 лет назад — в 1958 году, когда был год не просто Собаки, а, как и сейчас, Желтой/Земляной, Хрущев сменил Булганина во главе Правительства СССР.

В следующем году того же зверя — 1970 — глава Украины Шелест издал книгу "Україно наша Радянська", которая была сразу запрещена и изъята из библиотек и продажи и за которую автор был обвинен в национализме, что поставило крест на его вскоре прерванной политической карьере.

Следующим годом Собаки был 1982: правившего 18 лет умершего Брежнева сменил Андропов — на год с небольшим.

Очередной год Собаки — 1994 — мы встречали уже в независимой Украине. В этом году Кравчука сменил Кучма, который был Президентом 10 не худших лет Украины. В том же году состоялись первые реальные выборы в украинский Парламент: первый созыв — еще советский — сменился альтернативно избранным вторым.

Еще через 12 лет — в 2006 — четверый созыв Рады был сменен пятым, который продержался лишь полтора года.

ИТОГО 5 Собак съели Булганина, Шелеста, Брежнева, Кравчука и 2 Рады.

В завершение — о футболе. В годы Собаки состоялось 6 чемпионатов мира. Чемпионами на них становились исключительно Италия и Бразилия — по 3 раза.

При этом Италия из 6 финалов участвовала в 5. Зато не в собачьи годы она попадала на решающий матч футбольного чемпионата мира лишь 1 раз из 14. В то же время в последний год Собаки сегодняшнего желто-земляного цвета она мимо финала ЧМ как раз пролетела. То есть Собака любит Италию, но не эта.

А какая СОБАКА (это я уже не о футболе) полюбит Украину?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини