xcounter
Calendar Icon

«Бизнесмены в погонах»: что происходит с техникой, изъятой у майнеров?

12.01.2018 21:14

Почему Украина вместе с Эквадором и Боливией в списке стран, ненавистных для цифровых валют?

Наиболее продвинутые умы человечества появление криптовалют приравнивают к появлению интернета. А если посмотреть на топ-5 лояльных к биткоину стран, то есть о чем задуматься: Великобритания, Дания, Швеция, Финляндия и Нидерланды.

В Украине абсолютный бардак и нормативный вакуум. Это развязывает руки «бизнесменам в погонах». Они изымают технику (серверы, майнеры) типа «до выяснения». А затем торгуются с владельцами.

Есть сообщения СМИ еще и о том, что служивые сами начинают производить «крипту» на изъятой технике. Видимо поэтому Украина вместе с Эквадором, Боливией и Венесуэлой названы самыми ненавистными странами для цифровых валют.

Многие гадают: стоит ли рискнуть и влиться в ряды передовиков новых технологий или можно пострадать? Если не от более успешных мировых игроков на криптобиржах, то от силовиков, что жадным взглядом рыщут в серой законодательной зоне.

Я бы рекомендовал перед принятием решения поискать ответы в лучшем, по моему мнению, источнике (новости криптовалют на сайте Altcoin.info, - Ред.).

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини