xcounter
Calendar Icon

Ситуация с биткоином: Скупать «крипту» или избавляться?

17.01.2018 17:39

Парой строк не объяснишь.

Все, хватит! Сегодня не просите больше комментариев по ситуации с Биткоином. Видимо, командировка в Сингапур сделала меня великим экспертом. Спрашивали все: от журналистов лучшего украинского криптосайта altcoin.info до студентов института журналистики. Дело в том, что как-то незаметно в США с денежных знаков пропала надпись “Будет оплачено по требованию владельца”. Доллар или фунт, как подтверждение факта, что в хранилищах лежит равновесный слиток, — фидуциарная валюта. Доллар, который США печатает уже без подкрепления золотым запасом, — фиатная.

Поэтому тот, кто умничает, что биткоин (BTK) не подкреплен золотом, должен вспомнить, что реальная стоимость фиатного доллара США в 7-10 раз меньше заявленной. Но на курсе и ликвидности американской валюты этот факт как-то слабо отражается.

Я еще много чего рассказал бы вам о нынешней ситуации на рынке криптовалют. Но чтоб вы поняли, стоит ли скупать сейчас "крипту" или лучше избавляться - парой строк не объяснишь. Поэтому вглядитесь в этот график и сами сделайте вывод. Все элементарно!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини