xcounter
Calendar Icon

Большие потрясения в торговле и экономике Украины – это лишь вопрос времени

18.01.2018 11:15

​Нас ждет революция на украинских организованных рынках.

К этому надо заранее готовиться, а можно на эту тяжелейшую ситуацию и по-другому посмотреть. Принять этот вызов и суметь реализовать умные и прорывные решения, особенно в торговле. Думаю, никто не будет спорить с тем, что торговля и, прежде всего, торговля международная являются для Украины одним из самых доступных и эффективных инструментов экономического роста, который нам всем так нужен.

По оценкам экспертов 1% прироста внешней торговли может дать до 1,5% - 2% роста ВВП страны и доходов граждан. А через рыночные механизмы торговля увеличивает для нас выбор и способствует повышению качества производства, сохранению природных ресурсов и, в конечном счете, выравниванию относительного богатства нации. Вот почему неподдельный интерес вызвал организованный вчера Комиссией по ценным бумагам (НКЦБФР) и Проектом USAID «Трансформация финансового сектора» КРУГЛЫЙ СТОЛ «Почему товарным рынкам нужны новые финансовые инструменты и как обеспечить защиту их участникам».

Да, все в ожидании принятия Верховной Радой в этом 2018 году прорывного законопроекта №7055 ««Про ринки капіталу та регульовані ринки», который также впервые у нас даст «зеленый свет» для создания и развития национального рынка деривативов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини