xcounter
Calendar Icon

Реформа по-украински: разогнать, чтобы потом создать то же самое

08.02.2018 13:26

​За четыре года реформ потрачены сотни миллионов гривен на ликвидацию, а затем на возобновление ликвидированных подразделений.

Когда нет единой государственной стратегии, бездумно люстрированы патриоты своей профессии, а руководящие должности заняты случайными "хорошими людьми", молодыми дарованиями и кумовьями - тогда любая реформа превращается в вонючее болото или , скажем мягче, брожение апатичного пони по кругу. Только платить за это приходится вовсе не чиновникам, а простым гражданам, часто не имеющим чем заплатить коммуналку... Для тех кому отшибло память, напоминаю:

Ровно 3 года назад, 12 февраля 2015 года Верховная Рада ликвидировала Управление по борьбе с организованной преступностью МВД.

За принятие законопроекта №1550 в целом проголосовали 288 депутатов при минимально необходимых 226. Согласно пояснительной записке, "УБОП лишь дублировал функции других ведомств (в частности уголовной милиции) и не имел отдельного предмета регулирования".

Управление было ликвидировано "за ненадобностью", а теперь появилась надобность уже в целом Департаменте? Ну, будем теперь знать, что значит слово "реформа".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини