xcounter
Calendar Icon

​Правоохранители сняли маски. Но шоу продолжается

19.03.2018 12:17

Все слова об "инвестиционном климате" президента и премьер-министра дискредитированы.

Глава президентского совета по инвестициям Борис Ложкин долго говорил о прекрасном инвестклимате в Украине, но свой инвестиционный проект начал в Германии. Сломался Ложкин. И теперь будет логично, если совет по инвестициям возглавит директор "Новой почты". Он не сломался. И сейчас никто убедительней него не сможет говорить об инвестициях в Украину. Его будут слушать - теперь он ньюсмейкер по инвестициям.

Дело "Новой почты" показало, что надо не маски менять и слова в отношении к бизнесу - надо менять мозги у руководителей. Дело "Новой почты" - тема, которая требует выражения своей позиции от каждого гражданина и государственного деятеля.

Президент анонсировал свою избирательную кампанию заявлением о том, что бизнес будет защищен от необоснованных визитов правоохранителей. И тут же следователи прокуратуры показали, как практика и слова различаются в жизни.

Да, пришли без спецназа, без масок. Но пришли, а не послали запрос. Как будто бизнес пугают маски. Нет, бизнес пугает то, что под масками остается все тоже желание контролировать и вмешиваться чужую работу.

Избирательная кампания начинается с демонстрации, что силовики все равно могут зайти к любому. Создание бизнеса в Украине - это ответственность и миссия, и пока это не осознают те, кто получает зарплату из налогов, "безмаски-шоу" все равно продолжатся.

Все слова об "инвестиционном климате" президента и премьер-министра дискредитированы. Сегодня от генерального прокурора зависит, как государство выпутается из этой истории, которая бьет по всей стране.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини