xcounter
Calendar Icon

Бороться с коррупцией в Украине становится все более опасно

26.03.2018 14:53

​Беспредел в Черновцах продолжается.

Сегодня ночью неизвестные сожгли автомобиль активисту «Стоп коррупции» Валерия Аирному. В начале марта Валера был жестоко избит. И вот новая акция устрашения. Акцентирую внимание - Валеру именно пытаются запугать. Как и другого представительства «СтопКора» Николая Петиченко, на которого также было совершено нападение. Не исключаю и более глобальных причин произошедшего.

Буковину пытаются дестабилизировать. В том числе и силы из вне. Наметилась и глобальная внутренняя разборка. Кланы контрабандистов, глава таможни Салогор, силовики, губернатор... В этой всей конструкции борцы неугодны всем сторонам. Вопрос в том, какая из них заказала весь этот ужас? И совершенно очевидно, что правоохранительные органы не справляются с ситуацией. Безопасность ниже плинтуса. По совершенным нападениям до сих пор обвинения никому не предъявлены. Никто даже не задержан! Хотя вроде и делается следствием немало. Назначена куча экспертиз. Вот только результата нет.

Прошу репост. Вся надежда на общественный резонанс! Бороться с коррупцией в Украине становится все более опасно. В стране реально внутренний фронт...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини