xcounter
Calendar Icon

Алексей Лебединский: Мне стыдно за мой народ

29.03.2018 16:42

Дорогие мои россияне, вы вконец ох*ели????

Как же можно дойти до того, чтобы в ответ на искренние соболезнования украинцев, на земле которых твоя проклятая власть ведет войну и убивает их людей, отвечать злобой?? Как в ответ на соболезнования граждан Европы и Америки можно посылать их на хр*н и осыпать проклятиями?? Вы что, россияне, совсем лишились разума?? Кто ж с вами теперь вообще разговаривать будет и за людей считать?? Вы е*анулись головой совсем???

А Мизулина эта, сволочь, говорит, мол, бедного путина расстроили нашего неприятностями, негодяи?? А что насчет сгоревших заживо детей и их родителей, а, с*ка ты последняя?? А что насчет того, что именно под контролем Путина 18 лет существует эта система взяточничества и круговой поруки, при которой нельзя войти без опаски ни в одно здание, потому что все проверки безопасности не сделаны, а куплены за бабло?? В КАЖДОМ ЗДАНИИ, построенном за последние 18 лет, опасно находиться благодаря системе, созданной и поддерживаемой именно Путиным!!

Вы хоть понимаете, что за последняя дьявольская нечисть сидит в российской думе и правительстве, вещает в телевизоре, что за чудовищная ересь забивается в головы неразумных людей???

У меня друзья, взрослые мужики, плачут о чужих погибших детях! И беларусы, и нормальные россияне, и украинцы плачут. Да, у украинцев хватает сердоболия и человечности, чтобы плакать о невинных детях той страны, что на них напала.

А у наших уродов хватает совести посылать их на три буквы с соболезнованиями??

Дорогие мои россияне, вы вконец ох*ели????

Мне стыдно за мой народ. И страшно за будущее детей в такой России.

Это уже предел.

И да. Тем, кто говорит, что таких в российском народе придурков и сволочей немного, что я преувеличиваю, отвечу - только тогда, когда каждая такая сволочь будет получать в прямом и в переносном смысле в свое бессовестное рыло от "нормального" жителя России, я вам поверю. А пока я вижу только безнаказанный и неконтролируемый разгул нечисти. "Нормальных" вышло вчера всего несколько тысяч, да и то многие из них толком не знали, за что конкретно и против кого конкретно они выходят, как выясняется. Многие вышли "в память о погибших", а не против власти. Редкие смелые люди кричали "долой власть-убийцу" и другие правильные вещи. Где весь "нормальный" народ?? Хотелось бы видеть, но не вижу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини