xcounter
Calendar Icon

Российское оружие и технику не допустят на крупнейшие мировые выставки

06.04.2018 17:02

Страна-изгой и в этом году сохранит свой статус по многим показателям.

Одним из таковых является участие в международных выставках и, вот тут, российской продукции, увы, но снова не везет!

Так, стало известно, что в 2018 году продукция "Рособоронэкспорта" не будет допущена как минимум на три крупнейшие военные выставки, проходящие в странах ЕС. Речь в данном случае идет об авиасалоне "Фарнборо", проходящем в Великобритании, форуме вооружений, технологий безопасности и средств защиты Eurosatory, который пройдет в Париже с 11 по 15 июня и международной выставке-конференция военно-морской техники и вооружения Euronaval, которая пройдет во Франции с 23 по 26 октября.

Стоит отметить, что эти выставки одни из крупнейших в своих областях не только в масштабах ЕС, но и общемировых. Участие в них, пускай и без последующих успешно заключённых контрактов, престижно и добавляет “кармы” продукции, выставленной на стендах.

В свою очередь, российская продукция уже не в первый раз не допускается к подобным мероприятиям. Что интересно, в запоребрье по этому поводу бытует мысль, что таким образом европейцы пытаются избавиться от конкурентов в лице "Рособоронэкспорта". Ну да, а других причин тому, что Россия за 4 года скатилась на дно цивилизованного мира, превратившись в страну-изгой, быть и не может!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини