Россияне просто обязывают Путина начать репрессии
Смотрю я на эти видео, где в поддержку Телеграм запускают самолетики, смеюсь....
Когда органы при Януковиче блокировали ряд сайтов, на тот момент это был и EX.ua, тысячи украинцев присоединились к DDOS атакам на правительственные сайты и смогли вывести их из строя.
Люди скачивали программу, запускали ее и на целый день уходили на Майдан. Так как все делали через Тор браузер, то как не грозились, а поймать почти никого не удалось.
Через несколько дней Властям пришлось разблокировать ЕХ.
Когда в Украине кого то садили в автозак, то толпа окружала его, вытаскивала своих и зжигала и автозак и машины сопровождения.
Оружие применили на Майдане потому, что к нам оказалось опасно подойти на дистанцию брошенного камня.
Смотрю я на эти видео, где в поддержку Телеграм запускают самолетики, смеюсь....
Хотя не смешно, в такой безвольной стране как РФ за самолетик из окна можно вполне схлопотать двушечку и радостно лезть в автозак - бунтари, че.
Таким безволием вы просто обязываете Путина начать репрессии.
И когда будут расстреливать во дворах, будете запускать журавликов.
Но уже тайно, без окна и видео в интернет.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай













