xcounter
Calendar Icon

Укране нужна тотальная инвентаризация льгот

26.04.2018 14:08

Я против ситуации, когда население области 1,6 млн, а количество льготников 1,2 млн.

Это противоречит здравому смыслу и способности прокормить всю эту орду. У нас количество матерей одиночек выросло в десятки раз, потому что люди просто получают доппомощь от государства формально не имея отношения. А реально такие пары прекрасно живут вместе и каждый месяц получают деньги из госбюджета. И мама есть, и папа есть, просто-то чей то чужой папа и мама вкалывают за хитрожопых одиночек.

И так везде. Куда ни ткни, везде льготник. Я за суровые пуританские нравы относительно льгот, то есть их максимальная ликвидация. Я не понимаю, почему я должен оплачивать пенсии бойцам войн СССР в Афганистане или в Мозамбике. Льготы детей детей чернобыльцев, детей детей войны. Фиктивных инвалидов, кои за взятки покупают инвалидность.

Нам нужна тотальная инвентаризация льгот, потому что во-первых, это несправедливо, во-вторых,

это самоубийственно, посколько все уменьшающееся продуктивное меньшинство, кормит все увеличивающееся непродуктивное большинство. В конце концов, такая истощенная экономика рухнет под весом паразитов. Поэтому государство должно ориентировать граждан на самостоятельность. Пусть государство начнет для начала выполнять хорошо базовые функции, а потом уже начнет думать, какую помощь кому оказать. Пусть люди несут ответственность за свои действия и свой выбор. Сложно понять, почему государство должно давать пособия нищим семьям, которые плодят детей каждый год и дети фактически становятся финансовым донором таких горе-родителей, которые неспособны обеспечить нормальные условия ребенку в каком угодно плане. Такие родители видят в ребенке инструмент получения социальной помощи от государства, а государство поощряет такое поведение. Я считаю, что государство должно поощрять баланс, ответственность, самостоятельность, а не миллионы бездельников, которые всеми способами пытаются засунуть рыло в кормушку не понимая как и кем она наполняется. Вот мое понимание ситуации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини