xcounter
Calendar Icon

Сингапур обогнал в рейтинге Японию и Канаду

07.05.2018 12:58

​Сингапур рулит мировым образованием. Как же рады наши эдьюкейторы!!!

Они теперь вместо Финляндии будут летать за перениманием передового опыта в командировки в Сингапур!

Крошечное государство обогнало в рейтинге Японию, Эстонию, Финляндию и Канаду, которые долгие годы славились лучшими результатами в этом направлении.

Самые свежие рейтинги показывают эффективность системы образования Сингапура. Выпускники школ города-государства обладают великолепными знаниями, умением работать в условиях меняющейся мировой экономики и новой промышленной революции.

Так, согласно данным последнего отчета PISA (Programme for International Student Assessment), в котором оценивают способности учащихся, Сингапур превзошел всех остальных по научным знаниям молодежи.

Такой уровень, согласно рейтингу, говорит о том, что учащиеся из Сингапура достаточно квалифицированны для самостоятельного творческого применения на практике полученных знаний в стандартных и незнакомых ситуациях – то есть готовы к жизни со всеми ее неожиданностями. Не этого ли желают своим детям все родители?

Многие эксперты говорят о том, что сегодня ученики должны в первую очередь не выучивать дисциплины, а получать навыки обучения как такового, чтобы в дальнейшем иметь возможность заниматься самообразованием, иметь задатки креативного и критического мышления.

Судя по всему, Сингапур уже смог успешно внедрить систему образования, которая позволяет сегодняшним школьникам получать необходимые навыки и знания. Как же им удалось этого достичь?

Они сделали упор на супер новые учебные технологии, современный контент информации, мудрых учителей и уроки-кейсы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини