xcounter
Calendar Icon

Инсайд из Донецка. Культ личности отменяется

11.05.2018 12:49

Фестиваль лицемерия в оккупированном Донецке продолжается.

Сегодня день аленей, если кто не в курсе. Сегодня алени, коллаборанты и оккупанты празднуют шось по типу такого. Да, алени могут называть это немного иначе - день дрындыды, но факт остается фактом: царство дрындрынды есть только на глобусе Воронежа. С этим же успехом дети могут каждый день праздновать день воображаемого друга, пофиг что его никто не видит из взрослых,он,воображаемый братюня, есть.

Разница лишь в том, что детские фантазии - это нормальное явление, а желание одеть пелотку в 25-55 лет и придумать себе врагов в виде птеродактилей из Ужгорода - это убожество и показатель психического расстройства.

Вобщем, фестиваль лицемерия в оккупированном рф Донецке продолжается за деньги налогоплательщиков смех державы. Но мы поговорим не обсумственно отсталых людях, верующих в дамбаситоф и дынырийский тайныйссрыцарский орден, а про детей.

Помните эпичный пиз*ец - портрет захараста на стадионе Олимпийском в Донецке, который выложили на трибунах дети с помощью картонок? Не будет этого позорища, инфа 9 из 10.

Причины, по которым решили отменить пародию на Северную Корею простые: абсолютное непонимание ваты нахуа этот бля*ский цирк устраивать.

Глум в соцсетях и в медиапространстве вместо обожания и восхищения.

Пиз*юлина от кремлевских кураторов за цирк и выставление детища москвы спонсором посмешища - ни один продавец курей еще не видел свой портрет на стадионе, который слаживают детишки, перевернув картонки.

Пятичасовые репетиции. На солнце. На стадионе. По 5 часов в день. Дети посгорали на солнце и простудились на сквозняках, потому родители массово пошли крыть ху*ми всю шарашкину контору [дрындыды] в школы и к директорам школ+ массово забирать детей с так назывемых репетиций под любыми предлогами.

Личная обида на жестокий мир ко-ко-команданте захарченко. Потомок макеевских быкингов не понял, почему в его больном воображении портрет продавца курей на стадионе - это круто, а в реальной жизни все ржут вголосину с этого.

Короче, якось так. По моей информации сегодня вместо захараста портрета, дети будут дырындийский флаг изображать. Я хз что хуже будет увидеть, если честно.

Кстати, о подготовке детей к портрету захараста на стадионе. Ватные креативщики изначально догадывались, что оборжут затею с изображением самого знаменитого продавца курей на стадионе, потому действовали подло. Детям никто ничего не объяснял в плане того, что они будут делать. Репетиции были сначала в школах по частям с пустыми, белыми картонками. Это все делалось во избежание шума в соцсетях от самих детй, интернет то есть в Донецке, как ни крути.

После репетиций в школах с пустыми картонками начались репетиции с пустыми картонками на стадионе Олимпийский в Донецке. Движения и синхронность поднятий пустых картонок на трибунах до автоматизма отрабатывались,дети понятия не имели что за рисунок они поднимут над головой до 24 апреля, если не ошибаюсь. Правда, когда видео с репетиции с портретом дегенерала на трибунах попало в интнернет и начался глум даже со стороны ватанов из иркутсков, многие дети отказались участвовать в этом карнавале дебилизма.

Мораль: за то, что делают с детьми и психикой детей русские оккупанты и коллаборанты местные, им в аду предоставят отдельные ВИП места. Скоро. ВСУ и мы, жители оккупированых рф территорий работаем в этом направлении. Каждый день. Помните об этом.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой в гробу с Донбасса? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини