Пока спецоперация «Бабченко не умер» выглядит пиаром главы СБУ и ГПУ
Называть гениальной спецоперацию СБУ и ГПУ пока очень рано.
Потому что, киллер сам пришел в СБУ. Пррсто повезло. И Бабченко и СБУ.
Теперь СБУ и ГПУ нужно внятно пояснить, почему сутки Бабченко должен был быть мертвый.
И это должны быть ОЧЕНЬ серьезные причины.
Ну, например, это дало СБУ получить запись телефонных переговоров о выполненном задании между киллером или заказчиком с куратором из ФСБ. И таким куратором, чей голос можно идентифицировать. Вместе с фамилией и званием.
В суд должны быть представлены железобетонные доказательства причастности ФСБ к данному предотвращенному преступлению.
Если это случится, то можно назвать работу украинских силовиков гениальной. Потому что тогда, Россию можно предметно обвинять в государственном терроризме.
Если же эта спецоперация будет сродни предотвращению покушения на Антона Геращенко и Алексея Гончаренко, то репутация Украины упадет ниже плинтуса.
Нет, я не утверждаю,что на Геращенко и Гончаренко не покушались. Мне только непонятно, почему до сих пор нет решения суда, если там киллеры были взяты с поличным и с доказательной базой нет никаких проблем. О чем говорил сам Геращенко. И материалы по его делу переданы в суд в июле 2017 года.
Кто-то слышал о судебном процессе?
Поэтому, пока спецоперация "Бабченко не умер" выглядит так, что главы СБУ и ГПУ решили попиариться на не самом сложном для раскрытия деле, из которого они решили сделать мегахайп.
Будем ждать и верить, что в этом деле мегахайп лишь спутник реального удара по кремлевскому режиму.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



