xcounter
Calendar Icon

Крымский «не сезон» 2018: cкромненько, жиденько, блекло (фото)

06.07.2018 15:09 (Оновлено 06.07.2018 в 15:10)

Никто по головам не ходит, красота!

Когда я в прошлый раз делал скрин-отчет по веб-камерам на пляжах оккупированного Крыма, то ко мне возникли претензии со стороны гибридных ура-патриотов вызванные тем, что я специально скринил пляжи после 15:00, когда на них практически не было людей.

Что же, в своих отчетах по веб-камерам я стараюсь быть максимально непредвзятым, показывая все как есть и, единственное препятствие тому может быть отсутствие веб-камеры. Что же до временных промежутков, то одесские пляжи в 15:00 заполнены под завязку и это как раз то время, когда люди после обеда, немного отдохнув, идут на море на второй заход.

Но, с учетом пожеланий адептов культа “боярки” я представляю сегодняшний отчет, который стал собирать после 11:00, то есть, пиковое собрание туристических единиц на квадратный метр песчаного лежбища, не в самую жару, но и не в раннее утро.

От себя замечу, что, не смотря на наличие энной народомассы на пляжах, она все равно своими количественными пропорциями не демонстрирует миллионный туристический ажиотаж. Скромненько, жиденько, блекло. С другой стороны – никто по головам не ходит, красота!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини