xcounter
Calendar Icon

​В США не видят реальной альтернативы Порошенко

09.07.2018 12:58 (Оновлено 09.07.2018 в 12:59)

Совсем недавно, 6-го июля поточного года все мы наблюдали за pr -сопровождением встречи пророссийской Тимошенко с с директором Atlantic Council, бывшим послом США в Украине Джоном Хербстом.

Политтехнологи Тимошенко ее встречу с Хербстом организовали сразу после мега негативного восприятия украинцами тезиса Тимошенко о том, что в войне на Донбассе заинтересована украинская власть, в частности Президент Порошенко.

Эта встреча многими интерпретировалась как переговоры Тимошенко о возможности поддержки ее кандидатуры на должность президента страны со стороны американского истеблишмента. Но, далеко не многие украинцы смогли поверить в то, что пророссийскую политику Тимошенко могут поддержать в США.

А сегодня, например, в новостных полосах появилось широкое интервью Хербста, в котором, кроме всего прочего, он серьезно расценивает перспективы Президента Порошенко повторно возглавить Украину после выборов 2019 года:

«Порошенко даже с сегодняшним рейтингом может повторно стать Президентом» - высказался влиятельный американский деятель Хербст.

Это говорит о том, что в США не видят реальной альтернативы действующему Президенту, даже если в контексте исключительно рейтинговых показателей всех политических лидеров.

Так что, хочу обратиться к мальчикам – с пальчикам на Туровской.

Не старайтесь так усердно! Она токсична, ваша патронесса, и очень скоро вы в этом убедитесь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини