xcounter
Calendar Icon

Скандал в ВСУ: исчезли топливо и руководство

16.07.2018 14:20 (Оновлено 16.07.2018 в 14:21)

Иногда избыточное количество журналов учета помогают выяснить причины массового заболевания начальства 46 Одесского ОЦЗ.

Хунта, атенсион! Нужно найти человека. Так что нужен репост.

У нас прапорщик потерялся. Серьезно, вот уже третьи сутки не выходит на связь. Прапорщик Берлиненко, начальник топливного склада 46 ОЦЗ в Одессе. Может знает кто его?

И еще потерялись журналы выдачи топлива и журналы контрольных замеров хранилища. Тоже третьи сутки на связь не выходят, может их кто-то знает?

200 тонн дизеля и 3 тонны топлива потерялись. Может хоть их кто-то знает?

Вот часто же проклинают бюрократическую систему армии, количество бумажек в армии, количество журналов в армии. Правда? Но есть один такой вот нюанс... Иногда избыточное количество журналов учета помогают выяснить причины массового заболевания начальства 46 Одесского ОЦЗ. Поскольку помимо журнала учета выдачи топлива еще есть финансовые журналы и журналы учета накладных. А именно их оформляют ПЕРЕД выдачей топлива. И именно из Dmitry Marchenko опечатал в первую очередь.

200 тонн дизеля и 3 тонны бензина. Это вот ровно столько пока не могут найти. Замеры всех емкостей сделали, все журналы и накладные сверили, а топлива нет.

Нет топлива.

Нет журнала учета отпуска топлива.

Нет начальника склада.

Нет начальника службы ПММ.

Нет начальника базы.

Совпадение?

Безусловной вишенкой на тортике является то, что всю прошлую неделю там работала какая-то комиссия и никаких нарушений не выявила.

Безусловной вишенкой на тортике является то, что работа комиссии Марченко находится на постоянном контроле Степан Полторак - именно министр то и отправил Диму в Одессу.

P.S. За сутки пиратам было предложено: 150 000 гривен, машина, квартира. Ставки растут. Завтра ждем предложение пол-царства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини