xcounter
Calendar Icon

Кризис в Украине: дальше будет значительно хуже и тяжелее

18.07.2018 10:46 (Оновлено 18.07.2018 в 10:47)

Прошедший 2017 год – это далеко не самый плохой год, который мы пережили.

Да, сейчас, когда власти подняли стоимость разового проезда в киевском общественном транспорте, в частности, в метро до 8 гривен, далее всех пугают долларом по 40 гривен и повышением цен на газ для населения еще на 18%, естественно народ задумался, а вообще кризис в прошлом или все-таки кризис в настоящем? Ведь уже, по-моему, до всех дошло, что эти слабо образованные топ-чиновники научились бюджетные потери компенсировать лишь за счет обесценения гривны, то есть потери платежеспособности каждой украинской семьи. А поэтому, уважаемый народ, не расслабляйтесь - кризис и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Как говорится, бачили очі, що купували…

Причем, прошедший 2017 год – это далеко не самый плохой год, который мы пережили. В текущем 2018 году, не дай Бог сбудутся недавно обнародованные сценарии Нацбанка и Минэкономразвития, а последние события с протестными настроениями шахтеров и все негативные экономические показатели и политические скандалы говорят об одном, - всё будет значительно хуже и тяжелее.

И в заключение, если бы у меня спросили, что нужно делать? Кратко ответил бы так, во-первых, при любых ситуациях надо стремиться не кредитов побольше набирать, а увеличивать темпы роста украинской экономики и, во-вторых, обязательно сокращать коррупционные издержки. Остальное бизнес сам сделает.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини