xcounter
Calendar Icon

Полная бесконтрольность: на государственный Харьковский танковый завод может проникнуть кто угодно (видео)

18.07.2018 17:27 (Оновлено 18.07.2018 в 17:28)

Вот примерно также охранялись и взорванные склады в Калиновке.​

Оказывается, Министерство обороны не заключило договор об охране танков во время восстановления, так разъяснил "Укроборонпром", и потому танковая рота как бы пока никому не нужна. Оказывается, на государственный Харьковский танковый завод может проникнуть кто угодно, и сделать что угодно.

Группа гуляк-искателей приключений посреди бела дня проникла на территорию Харьковского танкового завода, на площадку, где находилось 10 новых танков и транспортер, а также около 300 танков на хранении, и весело провели время, прыгая по боевым машинам, а потом незамеченными ушли.

Ролик впечатляющий - полная бесконтрольность. Хорошо, что ребята провели по сути учебную тренировку охраны завода и военной техники - если бы это были реальные диверсанты, то вместо ролика мы бы увидели 10 взорванных танков, восстановление и модернизация которых обошлись налогоплательщикам Украины минимум в 3 миллиона долларов. И с суровыми лицами начальники рассказывали бы про страшного Путина, и никто не говорил о настоящей причине.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини