xcounter
Calendar Icon

Почему оккупанты в Крыму не стали расширять режим чрезвычайной ситуации из-за засухи

30.07.2018 16:43 (Оновлено 30.07.2018 в 16:44)

Данный режим следовало бы ввести ещё как минимум в трех районах.

Как известно, в июне в оккупированном Крыму был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с засухой в Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском и Советском районах. Некоторое время спустя, оккупационные власти полуострова ввели аналогичный режим и в Джанкойском и Красноперекопском районах. Однако спустя уже более месяца тема засухи на столь высоком уровне не поднимается, хотя данный режим следовало бы ввести ещё как минимум в трех районах.

Так, совершенно без внимания остаются Роздольненский, Черноморский и Кировский районы, в которых о проблемах с урожаем, выкашиваемом на солому, говорили ещё в мае.

Похоже, оккупационным властям Крыма пришло указание не акцентировать внимание на проблемах региона и количество страдающих от засухи районов свести к минимуму. Оно и не удивительно, к чему эти панические вопли в самый разгар чемпионата мира по футболу, а потом ещё и 1030-летия Крещения Киевской Руси. В общем, тишина на полуострове по теме засухи должна быть гробовая. И, возможно, в этом году такой финт и сработает, но, что будет в следующем?

А в следующем к вышеперечисленным районам присоединятся Сакский и Белогорский, а там и Симферопольский и Бахчисарайский не за горами. И будет Крым через года два-три выглядеть так, как он выглядел до передачи его Украине – полупустыней с “живым” только югом. И выезжая за пределы Ялты, зеленые пейзажи будут резко сменяться бескрайним солончаком.

С другой стороны, не удивлюсь, если оккупанты это назовут новой изюминкой туристического Крыма, увидеть пустыню не выезжая в Африку.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини