xcounter
Calendar Icon

Я против показного парада во благо олигархического режима

21.08.2018 10:08 (Оновлено 21.08.2018 в 10:19)

Пока в Украине нет Дня памяти погибших - до тех пор ни о каком параде не может быть и речи.

Я против парада. Против роскошной показухи, ура-патриотизма с флагами, самообмана в вышиванках. Против того, чтобы в военное время несколько тысяч солдат месяцами маршировали, учились тянуть носок вместо реальной боевой подготовки. Против огромных для нищей страны финансовых затрат на подготовку к проведению парада. Потратьте эти деньги на оснащение армии санитарными автомобилями, на тепловизоры, беспилотники, на помощь инвалидам войны и семьям погибших.

Я против военного парада, который используется олигархическим режимом для укрепления своей власти. Против оболванивания масс мнимой западной поддержкой в форме солдат дружественных стран. Против того, чтобы парад принимали лица, виновные в военных поражениях, потерях территорий, и гибели тысяч патриотов. Пока в Украине нет Дня памяти погибших - до тех пор ни о каком параде не может быть и речи.

Я за марш ветеранов. Пусть они пройдут походными колоннами - без всякого официоза, приглашённых гостей, закрытых вип-зон, и прочего совка. Пусть будет оркестр, скупые слёзы мужчин, искренняя благодарность и уважение киевлян. Таким должен быть настоящий парад героев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини