xcounter
Calendar Icon

Одна история из жизни Маккейна

27.08.2018 12:22 (Оновлено 27.08.2018 в 12:24)

​Эту историю про Маккейна вряд ли расскажут по телевизору, да и в сети не вижу. Она не про политику, а про жизнь, как она есть.

Сенатор Маккейн в хорошем смысле, без пошлости был известным поклонником женщин. Любил оказывать знаки внимания и никогда этого не стеснялся. Эту историю я когда-то вычитал в его биографии, сейчас немного дополнил деталями и, пока лента заваливает вас политическими текстами, решил придать трауру немного жизни.

Так вот, была в жизни Маккейна история, превзошедшая все его романы. В июне 1957 года молодой курсант военной академии вместе с одногрупниками отправился в небольшой учебный круиз. Во время поездки корабль пришвартовался в Рио-де-Жанейро, где простоял почти девять дней. Как правило, ребята использовали такие остановки для непрекращающихся вечеринок. Согласно всеобщему мнению, Маккейн, воспользовался этим «в полной мере». И вот, после четырех дней вечеринок, когда он уже собирался вернуться на свой корабль, ему пообещали знакомство с «очень красивой девушкой».

Любопытство превозмогло усталость, и он застрял в городе, чтобы встретить женщину, которая оказалась не только красивой, но и самой известной моделью купальников в Бразилии. Он был абсолютно потрясен. Позже в своих мемуарах он называл ее Еленой, (видимо, в честь Елены прекрасной), хотя в действительности ее звали Марией, и, судя по всему, она тоже была поражена Маккейном. Они провели вместе пять бурных дней, а когда настало время вернуться на свой корабль, она отвезла его в порт на своем спортивном Мерседесе. Товарищи по команде приветствовали пару стоя на борту корабля, а рождественский номер журнала академии «Log» опубликовал ее фотографию под заголовком «Слишком хорошо, чтобы возвращаться домой».

Позже они проводили много времени вместе, а во время учебы регулярно переписывались. Реальность настигла их в том же году, когда Маккейн совершил последнюю поездку в Бразилию. Он умолял ее эмигрировать в Америку и стать его женой, но она отказалась. Он не смог отказаться от своей военно-морской карьеры, чтобы постоянно ездить в Бразилию; а она не собиралась бросать карьеру модели.

В том декабре они расстались и больше никогда друг друга не видели. Чуть позже, когда Маккейн окончил военно-морскую академию, она отправила ему телеграмму: «Поздравляю тебя с окончанием учебы. Я всегда буду любить тебя. Елена».

А через полстолетия, в 2008 году, когда Маккейн баллотировался на пост президента, журналисты нашли уже престарелую бразильскую модель живущей в каменной вилле в небольшой горной деревушке. Причина их разрыва оказалась банальной - она его просто не оценила. «Он был очень добр, хорошо целовался, но думаю, я для него была более важна, чем он для меня. Я не могла поехать с ним в Штаты, у нас была слишком разная жизнь – он был военным, а я – модель. Но я надеюсь, что теперь он таки станет президентом».

Те выборы Маккейн проиграл. А спустя восемь лет президентом США стал трижды женатый на фотомоделях Дональд Трамп. Сам же Маккейн был женат дважды - его первой супругой была американская модель...демонстрировавшая купальники; а вторая - Синди Маккейн, основательница неправительственной организаци American Voluntary Medical Team, оказывающей медицинскую помощь жертвам войны, стихийных бедствий и бедности по всему миру. Синди была на 18 лет младше своего супруга, на момент их встречи ей было 25, ему - 43, он еще не баллотировался в сенат и впереди его ждала долгая политическая карьера.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини