xcounter
Calendar Icon

Государственная измена Медведчука и Марченко

07.09.2018 17:01 (Оновлено 07.09.2018 в 17:03)

Внимание всем зрителям "Танцев со звездами" на "1+1" и телеканала 112! Прочитайте, на какие деньги все это делается.

Согласно документам, граждане Украины Оксана Марченко и Виктор Медведчук получили лично от руководства РФ Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области на границе с Украиной, и месторождение нефти в Ханты-Мансийском крае, на абсолютно фиктивных конкурсах, условия которых выписаны были специально для победы компании, учрежденной Марченко. Эта схема продумана, чтобы нелегально продавать контрабандный бензин на оккупированную территорию и в Украину!

То есть все это шальное бабло из-за того, что Медведчук по заданию Путина занимается нелегальной торговлей топливом. И оплачивают раскрутку Медведчука и Марченко украинцы на оккупированных территориях и те, кто покупает контрабандный бензин в Украине. С какой целью Путин таким образом финансирует Медведчука и Марченко?

Уважаемое СБУ, программа "Схемы" полностью документально установила как Путин финансирует своих агентов Виктора Медведчука и Оксану Марченко для того, чтобы они скупали телеканалы, телепередачи и политическую партию в Украине! Это же государственная измена! Все расследовано, надо оформить дело и задокументировать факт государственной измены.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини