xcounter
Calendar Icon

Новые откровения полковника ФСБ Игоря Гиркина

10.09.2018 10:00 (Оновлено 10.09.2018 в 10:01)

Вдруг выяснилось, что и в Крыму и на Донбассе "российские добровольцы" под его командованием действовали по "замыслу операции".

Да вы что? Какая операция? То ж шахтеры восстали, с оружием из военторга, чтобы спастись от "Правого сектора", чего легенду-то палите?

Вот новая цитата Гиркина о Пушилине - новой марионетки в роли "главы ДНР"

"26 апреля 2014 года ко мне в Славянск прибыл невзрачный губастый и весь какой-то "рыхлый" персонаж с бегающими глазками и передал наедине некоторую "рекомендацию" ,согласно которой я должен был сняться с ним без маски перед камерами.

На тот момент я был ошарашен - поскольку "снятие балаклавы" (т.е - выход из роли по-сути анонимного "спеца из России") - означал полную смену первоначального замысла операции, при которой я - как и в Крыму - должен был сделать своё (очень непростое и опасное) дело в тени и исчезнуть, уступив место "местному лидеру".

Как мило. Так ведь в Крыму ж тоже ополченцы были, рефрендум - а тут вот так взял Гиркин и все это обгадил - операция говорит, чтобы власть захватить и потом какого-то "попку" назвать "руководителем"...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини