xcounter
Calendar Icon

Украина из-за отсутствия реформ может оказаться в «палате интенсивной терапии»

10.09.2018 12:30 (Оновлено 10.09.2018 в 12:42)

У власти одна задача - заставить МВФ и США раскошелиться.

Иными словами о необходимости проведения реформ министры и политики говорят, но реально ничего менять не хотят, дескать, пусть придет Тетя Кристин и Дядя Дональд с деньгами, и заплатят за всё. Но то, что Тетя и Дядя при этом преследует собственные интересы уже, похоже, никого не интересует, соответственно, бизнесмены и эксперты серьезно стали опасаться того, что Украина из-за отсутствия экономических реформ может совсем скоро оказаться в палате интенсивной терапии.

Что дальше? А дальше еще большее сокращение социальных выплат, что уже активно проводит Кабмин В.Гройсмана. Однако, сокращение социальных выплат, особенно в очень бедной Украине, - это дальнейшее снижение потребления со стороны бедных, которых уже около 60%.

Что в итоге получается? Мы уменьшаем спрос, тем самым увеличивая риски протестов. А вот в США пошли по прямо противоположному пути. Президент Д.Трамп в прошлом месяце в своем Twitter-аккаунте написал так: «Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар, так, как этого никогда не было раньше, прибыли компаний выше, чем когда-либо, инфляция низкая, а оптимизм бизнеса выше, чем когда бы то ни было». УЧИТЕСЬ, ГОСПОДА КЕРМАНЫЧИ, УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОЙ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини