xcounter
Calendar Icon

Порошенко и Тимошенко играют против всех

13.09.2018 16:35 (Оновлено 13.09.2018 в 16:37)

Всякое независимое мнение дискредитируются, инакомыслие выжигается на корню, иные кандидаты в президенты объявляются врагами нации.

Противсіхи. Пётр Алексеевич и Юлия Владимировна играют против всех. Игра нехитрая: есть, скажем, у тебя по результатам опросов 7-8 или 10-15 процентов потенциальных голосов избирателей. С такой поддержкой претендовать на роль национального лидера, на место морального авторитета нелепо, и как-то даже стыдно...

Тогда политтехнологи кандидатов, подконтрольные СМИ и завзятые фанатики запускают процесс поляризации электората. Если ты не за Петю, значит - рука Кремля. Если не за Юлю - порохобот. Всякое независимое мнение дискредитируются, инакомыслие выжигается на корню, иные кандидаты в президенты объявляются врагами нации.

И уже на выжженном электоральном поле происходит привычное нашим малорейтинговым олигархическим кандидатом соревнование денег, админресурса, телевизионной и наружной рекламы... И получаются на выходе однотуровые президенты с дутым 54% рейтингом. Отцы и матери народа без страха и упрёка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини