Донбасс кинули: сказки про «Новороссию» закончились
Теперь уже не стесняются, говорят прямым текстом о том, что донбасских сторонников России использовали в своих целях и кинули.
На днях вышло интервью депутата российской Госдумы Затулина, в котором он заявил, что Донбасс России не нужен, и что для России лучше будет, если ОРДЛО останется в составе Украины. Дабы в Украине было побольше пророссийского населения.
В это же время вышло ещё одно интервью - Игоря Гиркина (Стрелкова), в котором он рассказал, что российские кураторы с самого начала не планировали аннексировать Донбасс, и поэтому разграбили этот регион и уничтожили его экономику.
Что ж, вот и финал. Красивые сказки про "Новороссию" закончились. Теперь уже не стесняются, говорят прямым текстом о том, что донбасских сторонников России использовали в своих целях и кинули.
Все не устаю удивляться, насколько же подло и цинично они работают. Удивляет, что в Украине до сих пор остаются люди, которые после всего этого ещё верят России.


«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC













