xcounter
Calendar Icon

Выборы в России становятся интересными

17.09.2018 15:34 (Оновлено 17.09.2018 в 15:36)

И это они на полном серьезе называют выборами и зарождением гражданского общества.

Оказывается, этот чувак в Приморье, которого подвинули от губернаторов во втором туре - какой-то местный мини-олигарх застройщик. Поддерживающий коммунистов. Но успевший уже поклясться в верности Путину. От путинизма там Федерация кикбоксинга, от коммунизма Общероссийская Общественная организация "Дети Войны". Слияние трендов полное. И теперь он объявил голодовку, требуя честных выборов.

Алексей Навальный уже призвал всех своих сторонников поддержать отодвинутого от кормушки чувака. Либеральная общественность присоединилась к нему в полном составе, мрея о сменяемости власти.

Давайте на пальцах. Капиталист - коммунист (гы), изымающий у города землю, чтобы строить там свое панельное говно и продавать по ценам Лас-Вегаса - ни у кого же нет сомнений, как в России становятся миллионерами застройщиками, правда? - объявляет голодовку за честность (о, боги, боги), требуя независимых выборов (коммунист требует выборов, Карл), а либеральная общественность призывает людей садиться в тюрьму, чтобы сменить миллионера с портретом Путина на миллионера с портретом Сталина, дабы дать стране возможность сделать очередной шаг от простого обворовывания населения к обворовыванию с расстрелами.

И это они на полном серьезе называют выборами и зарождением гражданского общества.

О том, что девять из десяти российских либералов живут в розовых очках, я уже понял, но инстинкт самосохранения-то должен бы все же присутствовать, казалось бы.

Да. Но нет.

Это просто как-то невероятно прекрасно.

Но. Что нам об этом надо знать.

Как только прекраснодушные либералы, защищая честные выборы и свободу слова, выберут себе на шею коммунистов, те обязательно, неизбежно, возрождая свой Совок-2.0, полезут через поребрик.

Ров, крокодилы, дуст.

И никак иначе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини