xcounter
Calendar Icon

Цирк на Донбассе: кого Москва готовит на встречу с Кобзоном и Захарченко

11.10.2018 13:02 (Оновлено 11.10.2018 в 13:03)

​На оккупированных РФ территориях ровно через месяц будет происходить цирковой цирк, который пропагандистские СМИ почему-то называют "выборы".

Хотя, если говорить как есть, вся эта канитель с так называемыми "выборами" - это не более, чем фарс, ибо цивильные, они же холопы, не решают ничего вообще. Москве нужна просто картинка для тв, чтоб показать ее своему, русскому быдлу, которое тоже ничего не решает.

Но перейдем к сути. В первых числах октября человек с позывным Патриот проводил собрание в Донецке в доме по адресу бульвар Пушкина,7б [если не ошибаюсь, это бывшая резиденция захараста]. Позывной Патриот - это московский политтехнолог,который отвечает за выборы на оккупированных [но война в Украине храшданская, не забываем].

На собрании было дано указание всем бюджетным организациям собрать подписи в поддержку Пушилина. Фейковые "минобразования и науки дыныры" поняли задачу и начали с ходу решать. Во все так называемые вуз-ы недореспублики пришел приказ о том, что нужно собрать со студентов, которые теоретически имеют право голосовать на фейковых выборах, письменные обязательства о поддержке бывшего МММщика. Добровольно-принудительно задача была выполнена, все бумажки с подписями студентов были переданы в так называемое "минообразования и науки дыныры".

Забыл. Вот такую хрень подписывали студенты. Это не я придумал, неа. Гляньте на фото.

Как видите, у кураторов русских тупо талант лажать. Мало того, что на сами так называемые выборы будет мизерная явка, ибо даже идейные ватаны поняли, что они не решают вообще и понимают, кто победит на типа выборах, так еще и московские политтехнологи цирк устроили, чтоб перестраховаться.

Кстати, бизнесмены на оккупированных вообще не в восторге от того, что Москва поставит на место главы межгалактического недоразумения МММщика. Они, бизнесмены, воспринимают Пушилина как мелкого, но очень голодного хапугу, который будет воровать круче Ташкента и захараста + это не тот человек, который решит проблемы бизнеса. Бизнес хочет определенности: вернуться в правовое поле Украины или заходит на оккупированные правовая система РФ, подвешенное состояние не устраивает. Пушилин же воспринимается как чувак, который немного поворует, потом отправится к Кобзону и Захарасту, а на его место придет следущий временный царек.

Но вернемся к "выборам". Я прошу еще раз глянуть на фото и от души посмеяться. Как видите, никакая рышпублика не "народная". Все, что происходит на оккупированных - фарс и дешевый цирк с ослами-каскадерами, который контролируется из Москвы.

Морали нет. Но, когда в очередной раз по ТВ увидите толпы людей, которых согнали на очередную пропагандистскую хрень в Донецке, вспомните об этих фото. На похоронах захараста, гиви и моторолы было тоже самое - людей гнали из-под палки ради картинки. Пользуйтесь серым веществом, когда вам роспропаганда показывает очередную хрень. Головой можно не только есть.

P.S. Хочешь помочь русскому мальчику улетесь с Донбасса к Кобзону? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини