xcounter
Calendar Icon

Этот день войдет в историю: первый шаг на пути к Автокефалии

11.10.2018 16:37 (Оновлено 11.10.2018 в 16:39)

Служение людям не зависит от статусов. Патриарх Филарет признан каноническим иерархом православной церкви. И это важнейшее политическое событие для Украины.

И это важнейшее политическое событие для Украины.

Да, он в свое время пошел один против всех, он совершил поступок, который мог стоить ему всего - места, имени, и даже жизни, который действительно мог бы быть ошибкой, совершенный не в то время, не с теми людьми. Но эта миссия и эта борьба оказалась необходимой для независимой Украины. Для нашей религиозной страны среди многих прочных зависимостей от РФ была и зависимость религии. И вот сейчас отрывается от зависимости от Москвы наше молодое государство, с каждым днем, что бы ни делали наши враги, мы ломаем все их планы и рвем, рвем и рвем, и строим свое, совсем новое.

Теперь Украинская православная церковь Киевского патриархата является признанной и полноправной участницей православного церковного мира.

Это первый шаг на пути к Автокефалии и первый шаг к ликвидации Российской церкви в Украине. Всякая зависимость от Москвы должна быть уничтожена. И только когда будут уничтожены все зависимости, мы одержим победу, и только после победы возможен мир.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини