xcounter
Calendar Icon

Донецкие вымираты: все, что осталось от города (фото)

16.10.2018 12:52 (Оновлено 16.10.2018 в 12:54)

Нет, Донецк не умер. Город живет. Но это не жизнь, а ее имитация.

Взгляните на фото. Это все, что осталось от когда-то шумного и сверкающего ночными огнями европейского города. Но, благодаря именно русским асвабадитилям, город все чаще напоминает хорошо загримированный труп.

Нет, Донецк не умер. Город живет. Но это не жизнь, а ее имитация. Самое популярное объявление в центре города начинается со слова "аренда". В центре города 80% торговых помещений пустые и сдаются, хотя до войны на Университетской или на Артема можно было снять помещение для офиса или магазина разве благодаря ооочень хорошим связям. Но это было при биндерах проклятых, жизнь тогда кипела и никто не парился, что последняя маршрутка уходит в 19:30 или в 20:00.

Ни о каком комендантском часе не могло быть и речи, никаких идиотов из уренгоев и прочих жоп цивилизации в городе не было. Но это было до русского мира. Сейчас же все как в фильме ужасов: ночью на улицах вурдалаки с оружием, которые могут сделать с тобой самые ужасные вещи просто потому, что ты оказался не в то время и не в том месте, тебе просто не повезло.

Иногда складывается впечатление, что город вот-вот оживет. Но этого не происходит, ибо в городе те, кто пришли нести смерть и разруху[асвабаждать]. В воздухе чувствуется постоянное напряжение, все люди на нервах, а убогий лысый придурок в кепке на центральной площади Донецка - это как идол у язычников, тотем у дикарей.

Кроме постоянного морального напряжения чувствуется безысходность - ты не влияешь ни на что. Вообще ни на что. Даже зомби ватные согласны с тем,что будущие фейковые выборы - это цирк с конями,все решения принимаются не народом, а дорогими пиджаками.

Разница между Донецком 2018 и Донецком 2012-го года - это как разница между Припятью и Киевом. В Припяти тихо на улицах, в Донецке тоже. Хотя было шумно, город жил обычной жизнью мегаполиса и никогда не спал. Пока не пришла акающая и окающая быдлота с оружием.

Грустно одним словом. Очень. Спасибо русскому народу за асвабаждение меня от прав человека и мирной жизни. Ненавижу.

P.S. Хочешь помочь русскому мальчику улететь с Донбасса к Кобзону? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини